Вторник, 17.10.2017, 01:05

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛЕ?

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Через портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области (pgu48.ru) можно подать заявление на предоставление социальных выплат для обеспечения школьной и спортивной формой детей из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

Детям из многодетных семей предоставляются следующие социальные выплаты:

- 2500 рублей один раз в два года (для обеспечения школьной формой);

- 2010 рублей ежегодно (для обеспечения спортивной формой).

Для получения государственной услуги родителям необходимо заполнить заявление на портале госуслуг и загрузить скан-копии следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельства о рождении детей;

- удостоверение многодетной семьи.

- документ, в котором указан банк и номер лицевого счета, на который необходимо перечислить выплаты.

С ув.администрация школы

Как подать заявление на получение социальных выплат?

1. На  портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области (pgu48.ru) в разделе «Каталог услуг – Образование – Общее среднее образование» выбрать услугу «Предоставление социальных выплат детям из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, для обеспечения школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий и спортивной формой в городе Липецке».
  2. Заполнить заявление и прикрепить к нему необходимые файлы с документами.
  3. Отслеживать ход предоставления услуг в личном кабинете портала pgu48.ru (возможны следующие статусы заявления: «Направлено на рассмотрение», «На исполнении», «Исполнено», «Отказано»).

Консультации по подаче заявлений через портал госуслуг можно получить по телефонам: 30-96-40, 30-96-32.

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »