Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.______________________________________________

08:20
«Точка кипения».

Региональная форум-сессия «Семья сегодня: новая реальность и условия благополучия» 


     Как сохранить семью? Чем поддержать? Эти и другие вопросы обсуждались 22 мая на первой региональной форум-сессии «Семья сегодня: новая реальность и условия благополучия», где приняли участие администрация и родители школы 55. Она прошла в пространстве коллективной работы «Точка кипения». 
     Руководители города и региона, медики и педагоги, учёные и представители общественности – в форуме приняли участие эксперты самых разных областей. В ходе сессии участники рассмотрели проблемы современной семьи, выяснили её потребности, обозначили перспективы для дальнейшего благополучного развития.

     Итогом обсуждений стал перечень предложений – их обозначат во второй день работы форума в Областном центре культуры и народного творчества и учтут при формировании новой региональной программы по поддержке семей, заверяют организаторы.

Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.4/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]