Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.______________________________________________

09:13
SOS

Уважаемые педагоги, родители, ученики и гости нашего сайта!

Ученику нашей школы Вострикову Георгию, срочно требуется финансовая помощь.

Мальчику нужно более миллиона рублей, чтобы получить шанс на нормальную жизнь.

      Диагноз Георгия – хронический многоочаговый гематогенный остеомиелит, простыми словами – разрушение кости. С сентября 2016 года он уже перенес четыре сложнейших операции. Ребенку провели имплантацию разрушенных позвонков, вычистили и удалили часть пораженной кости. Лечение в Москве особых результатов не дало, прием антибиотиков лишь усугубляет проблему, провоцирует рост стафилококка и дальнейшее разрушение кости. Сейчас кость истончилась и сломалась. Практически весь год ребенок проходил в гипсе и на костылях, находясь дома или в больницах. Гошу готовы взять на лечение клиники Израиля. Но для того, чтобы они начали работать, на счету нужно иметь минимум 20 тысяч долларов – чуть более одного миллиона рублей. Операция нужна срочно, иначе кость полностью разрушится, и ногу от колена придется удалять. Мама мальчика – Юлия, воспитывает ребенка одна, помочь ей некому.

     Друзья девушки организовали сбор средств на лечение Георгия. Перевести деньги можно на карту Сбербанка - 5469 3500 1012 1152, Юлия Владимировна Вострикова, ее телефон - 8 960 148 07 86.

Мы будем благодарны любой помощи!


 

Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]