Вторник, 17.10.2017, 01:04

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛЕ?

Главная » 2015 » Март » 2 » Роль отца в семье.
Роль отца в семье.

С целью привлечения внимания отцов к проблемам воспитания 27 февраля в  школе  была проведена конференция отцов  «Роль отца в семье. Духовное и физическое воспитание».    В конференции приняи участие   психолог ГУЗ ЛОНД, руководитель Липецкого регионального отделения Российского благотворительного фонда «Нет алкоголизму и наркомании»   Елена Анатольевна Никуличева,  инспектор ОДН  Епихина Марина  Юрьевна, священнослужитель Храма Всех Святых отец Михаил.

Открыла конференцию зам.директора по ВР О.А.Вебер она ознакомила с планом работы конференции.

Елена Анатольевна Никуличева выступила с темой «Роль отца в семье», а так же затронула проблемы наркомании и  алкоголизма. Е.А. Никуличева много говорила об организации семейного досуга, о внимании к интересам своих детей. В конце ее выступления был показан трогательный фильм «Я патриот папы», который никого  не оставил равнодушным.

Инспектор ОДН Епихина Марина Юрьевна рассказала о статистике административных правонарушений среди несовершеннолетних, угрозе табакокурения.

И в завершении  конференции отец Михаил сделал вывод,что отец в семье даёт определённый образец поведения, является источником уверенности, олицетворением дисциплины и порядка.

Администрация ОУ выражает признательность Е.А.Никуличевой, М.Ю.Епихиной, отцу Михаилу и  родителям-отцам, принявшим участие в работе конференции.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2015  »