«Осенняя Ярмарка»

18 и 19 сентября в нашей школе состоялось одно из самых ярких мероприятий - " Осенняя ярмарка " Это не просто школьное мероприятие, а настоящий праздник для учителей, учащихся и родителей, Ученики 1- 11-х классов и их родители подготовились к ярмарке основательно. Ребята подошли творчески к оформлению осенних столов, украшения были в различной тематике от золотой осени до хэллоуинских тыкв с паучками и летучими мышами (4А класс, Баева Н.Н). 8 А класс украсил свое место в стиле «Домашнее караоке», что вызвало небывалый ажиотаж. А какая же ярмарка без бойкой торговли! Были представлены товары на любой вкус: разнообразная выпечка, поделки из природного материала, фрукты овощи.

Все товары сделаны руками детей и их родителей, поэтому они вызывали огромный интерес.

5-11 классам было дано задание приготовить логотип городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». Ребята и родители постарались на славу. Были изготовлены макеты, рисунки, плакаты и даже интерактивный баннер, который можно было раскрасить любому желающему.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, положительных, ярких эмоций. При опросе учащихся, классных руководителей, родителей мероприятие было оценено как необходимое в жизни школьного коллектива.

Спасибо всем родителям, ученикам и учителям за прекрасный праздник!

Просмотров: 650 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/11