Суббота, 19.09.2020, 15:54

Главная » 2018 » Март » 18 » «Мой выбор-будущее России!»
«Мой выбор-будущее России!»

Концерт в школе! Это всегда яркое, красочное действие, имеющее четкую композицию, наполненную глубоким содержанием, мыслью о добре, нравственности, патриотизме. Концерт объединяет ребят с 1-ого по 11-ый класс. Зрители видят на сцене семью единомышленников, творческих талантливых, объединенных единым желанием: нести радость тем, кто в зале. Сольные вокальные номера сменяются вокальными группами. Нежные голоса звенят, завораживая своей чистотой. Миниатюрные спектакли сменяются яркими танцевальными зарисовками: серьезными, грустными, озорными, веселыми, философскими, романтическими.

Украшением каждого концерта становятся и спортивные выступления.

Сегодняшнее выступление принесло много радости зрителям, зарядило энергией, позитивными эмоциями; убедило еще раз в том, что в 55-ой учатся талантливые дети, а помогают им раскрыть способности талантливые учителя.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.4/11