Суббота, 19.09.2020, 16:09

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
Конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

В течение пяти месяцев у вас будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9 направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

Триста учеников 10-х классов получат по миллиону рублей, триста восьмиклассников и триста девятиклассников – по 200 тысяч рублей, все 1 200 победителей отправятся в «Артек» – такие щедрые призы подготовили организаторы конкурса для учащихся 8–10-х классов «Большая перемена».

Двадцать лучших школ получат финансовую поддержку – 2 млн рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения. Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте bolshayaperemena.online. или в официальной группе https://vk.com/bpcontest

Регистрация продлится до 22 июня!

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/2