Изменения в календарный учебный график

В связи с введением в действие с 01.01.2021 года постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарноэпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (далее — СП 2.4.3648-20), на основании требованиям п. 3.4.16 СП 2.4.3648-20 продолжительность каникул должна составлять не менее 7 календарных дней.

В связи с этим внесены изменения в КУГ.

Календарный учебный график - локальный акт, регламентирующий организацию образовательной деятельности. Календарный учебный график является частью Основной образовательной программы.

Календарный учебный график  Скачать.   (с изменениями)

Приказ о внесении изменений в КУГ 02.02.2021

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1