ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия". Прием 2018 года".

Приглашаем обучающихся 7-10 классов школы принять участие во вступительных испытаниях и обучении в ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия", которая осуществляет набор учеников школ для обучения в группах олимпиадной подготовки в очной форме по следующим предметам: английский язык, астрономия, биология, география,информатика, искусство, история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, право, русский язык, физика, французский язык, химия, экология, экономика.Организована научно-исследовательская группа по социально-политическим исследованиям.

Электронная регистрация осуществляется по адресу : www.strategy48.ru в разделе "Прием 2018 года".

Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.3/11