Суббота, 19.09.2020, 16:19

Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » «АРТ-ДЕНЬ»
«АРТ-ДЕНЬ»

8 сентября 2019 года в Липецке пройдёт первый большой городской фестиваль творчества и современного искусства. Атмосфера праздника окутает каждый уголок Липецка – для гостей будут работать около 120 площадок во всех районах города. Свои двери распахнут образовательные учреждения, библиотеки, спортивные центры, парки, дома и дворцы культуры.
Уважаемые родители, учащиеся и жители микрорайона, приглашаем вас принять активное участие в «Арт-дне», в рамках которого в нашей школе будут проведены следующие мероприятия:

10.30 –актовый зал, презентация театральной студии «Дебют» (рук. С.Е.Елфимова, педагог доп.образования), ежегодный победитель театральный конкурсов и фестивалей различного уровня. Спектакль «Любочка и другие».

11.00 – двор школы, презентации вокальной студии «Радуга» (рук. Е.М.Коваленко), ежегодный победитель или призер вокальных конкурсов различного уровня и спортивной секции «Тхэквондо» (рук. Машехин Р.В.), ежегодные победители или призеры соревнований различного уровня. Программа «Созвездие талантов».

15.30 –двор школы, презентация танцевального коллектива «Тамина» (рук. Нечаева Л.Н.), победители и призеры конкурсов различного уровня.

В рамках «Арт-дня» будет происходить запись в кружки и секции на базе школы.

Приглашаем учащихся в кружки и секции школы 55!

Школа №55 -  наш общий дружный дом.

И в этом доме каждый ребёнок находит себе занятие по душе.

Целью дополнительного образования является: развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

В школе функционируют на бесплатной основе:

-театральная студия «Дебют» ( рук. С.Е.Елфимова, педагог доп.образования), ежегодный победитель театральный конкурсов и фестивалей различного уровня;

- театральная студия на английском языке «Антигрусть» ( рук. Н.Н. Калинина, учитель англ.языка), ежегодный победитель или призер городского фестиваля «Театр и дети»;

- вокальная студия «Радуга» (рук. Е.М.Коваленко), ежегодный победитель или призер вокальных конкурсов различного уровня;

- спортивные секции : «Баскетбол», «Волейбол», «Футбол», «Азбука футбола», «Юнитур»,  тренеры педагоги школы и спортивных школ. Ежегодные победители или призеры городской Спартакиады учащихся.

В школе функционируют на платной основе:

-спортивные секции : «Тхэквондо», «УШУ», «Хореография»;

-кружок «Информатика».

С расписанием секций и кружков Вы можете ознакомиться на сайте школы или у руководителя объединения.

Сделайте мир Вашего ребенка ярче! Реализуйте желания своих детей!

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.3/11