Акция «Литературная перемена»

Акция «Литературная перемена», которая проводится департаментом образования совместно с гимназией №12 включает в себя три сезона: «Литературная осень», «Литературная зима», «Литературная весна». В Акции могут принять участие все участники образовательных отношений обучающиеся, педагоги, родители. Чтобы стать участником акции, необходимо выбрать памятную литературную дату (или несколько дат), связанную с именем известного русского писателя, записать на видео художественное чтение произведения, принадлежащего перу данного автора, одним или несколькими участниками (обучающимися, педагогами, родителями) и разместить видео или ссылку на него на сайте образовательной организации в разделе «Городская воспитательная акция».

Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.3/11