АКЦИЯ «ДОСУГ»

Каждому ученику очень важно правильно организовать своё свободное время, найти занятие по душе, сделать так, чтобы после уроков время проходило с пользой, появлялись новые друзья, интересы, развивался кругозор, формировалось правильное восприятие жизни.

В нашей школе, как и во всех школах г. Липецка, с 1 сентября по 30 сентября 2018 года стартует общегородская акция "Досуг”. Целью акции является привлечение учащихся общеобразовательных учреждений города к занятиям в детских творческих объединениях дополнительного образования.

В период проведения акции ребята могут записаться в различные кружки по разным направлениям и спортивные секции.

Мы вам рекомендуем уделить время и выбрать ребенку занятие по душе, чтобы его жизнь была ярче, содержательнее и интересней!

В этом вам поможет сайт департамента образования, где есть вкладка «Информационная карта "Свободное время подростка", там вы сможете подобрать нужное направление и район для посещения кружков, секций и т.д.

Так же напоминаем, что в школе действуют 2 театральных студии «Антигрусть» , «Эт сетера», вокальная студия «Радуга детства», художественная студия «Юный художник», спортивные секции «Азбука футбола», «Баскетбол», «Волейбол», «Фитнес-аэробика».

Просмотров: 716 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.3/11