Суббота, 19.09.2020, 14:38

День открытых дверей  ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского

Проводится 26 апреля 2020 г.
Начало: в 11:00

Дорогие друзья! Абитуриенты и их родители!

26 апреля 2020 года в 11:00 начнется прямая трансляция Дня открытых дверей.
     В прямом эфире на канале Youtube вы узнаете все о поступлении в наш вуз в 2020 году: новые правила приема, информацию о вузе, о новых специальностях и профилях и многое другое. Важно, что в чате прямого эфира вы сможете задать свои вопросы.
     Перейти в эфир можно по этой ссылке https:// ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Образовательный центр «Сириус» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений принять участие в дистанционных олимпиадах. Подробная информация о мероприятии на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Городской конкурс чтецов "Победа в сердце каждого"

Канал YouTube МАОУ СШ №55 г. Липецка "Лингвист"

ПЕРЕЙТ ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Приказ МАОУ СШ №55 г. Липецка "Лингвист" об организации образовательного процесса в форме электронного обучения (скачать)

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020)

Статья 13. Общие требования к реализации образовате ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Департамент образования администрации города Липецка на основании приказа управления образования и науки Липецкой области от 27.03.2020 №448 «О проведении конкурса на получение премии лучшими учителями за достижения в педагогической деятельности» направляет Вам пакет материалов конкурсного отбора (www.deptno.lipetsk.ru/pnpo/luch_uchit.htm). Документы для участия в конкурсе в 2020 году принимаются в дистанционном режиме по ссылке https://forms.gle/MVFRQGnjPBFo26Zw5.

Материалы для конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Продолжается региональная широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Письмо ЮИД»

Скачать положение.

Акция «Письмо ЮИД» проводится УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движени ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Управление образования и науки Липецкой области запускает онлайн- проект «Виртуальный урок».

Устали выполнять однотипные домашние задания онлайн

Хочется вновь окунуться в привычный школьный мир

Для вас - все самое интересное от лучших педагогов региона

Ежедневно по будням в 10:00 вас ждет онлайн- марафон «Виртуальный урок».

самые передовые методики
самые лучшие учителя
самые интересные темы!
30 минут на объяснение нового материала с последующим обсуждением и ответами на ваши вопросы. Мы готовы к ним! Чтобы вы поняли- учебный процесс не должен останавливаться! А дистанционное обучение может быть интересным и результативным!

Онлайн- проект стартует в понедельник, 13 апреля, в 10:00. Первые уроки проведут учителя гимназии №12 г. Липецка.

- В онлайн-марафоне примут участие все муниципалитеты региона. В сложившейся ситуации липецким педагогам необходимо делиться приемами работы вне стен школ ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

По вопросам электронного обучения и дистанционного образования в  МАОУ СШ №55 г.Липецка "Лингвист"
ЕЖЕДНЕВНО с 9.00 до 16.00 вы можете обратиться с любым вопросом к дежурному администратору –

... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Совсем скоро мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, у нас были запланированы мероприятия, но в условиях сформировавшейся эпидемиологической ситуации в городе, они будут проходить дистанционно. Приглашаем всех принять участие в конкурсах:
- городской конкурс вокального искусства «Помнит сердце тот цветущий яркий май!», жанр «Семейное пение». Номинации : «Дуэт», «Трио», «Семейный ансамбль».
Участники исполняют композиции патриотического направления отечественных композиторов (песни о России, войне и ее героях). Продолжительность не более 5 минут. Исполнить можно acappella, под собственный аккомпанемент, в сопровождении концертмейстера, инструментальной группы, «минус». Монтаж и разнообразная цифровая обработка оцениваться не будут.
Присылать ролики до 14 апреля на почту  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »