Подать апелляцию ЕГЭ теперь можно дистанционно

Департамент образования администрации города Липецка сообщает, что с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрение апелляций и ознакомление участников экзаменов с решением конфликтной комиссии в 2020 году будет проходить в дистанционном формате.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов по соответству ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Дорогие 11-классники, поздравляем вас с "Последним звонком". Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие 9-классники, поздравляем вас с "Последним звонком". Далее перед вами горизонт больших возможностей и вам лишь стоит выбрать, по какой дороге пойти. Каким бы этот выбор ни был, мы желаем вам ничего не бояться, оставаться такими же смелыми, бравыми, уверенными и целеустремленными ребятами. Пусть ваши мечты превращаются в счастливую, добрую и невероятно интересную реальность.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей городского конкурса компьютерных рисунков фестиваля компьютерного творчества "Поколение IT" .

Соколова Марина, учитель Карпель Г.В. - 1 место!

Соколов Роман, учитель Алтухова Л.А.- 1 место!

Марасанов Роман и Копылова Екатерина , учитель Алтухова Л.А. - 3 место!

Просмотров: 595 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров XII Региональной научно-практической конференции обучающихся «К вершинам знаний!» Марасанова Романа и Меркушину Марьяну и подготовивших их учителей Алтухову Л.А. и Федюнину Е.Г.

Просмотров: 569 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" информирует о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу "Информатика. Регионы" В конкурсном отборе могут принять участие учащиеся 7-9 классов. Регистрация открыта до 27 мая. Отборочный тур будет проходить 19 сентября 2020 года на базе Центра одаренных детей "Стратегия".

Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫХ СБОРОВ С УЧАЩИМИСЯ 10-Х КЛАССОВ

МАОУ СШ №55 г. ЛИПЕЦКА "ЛИНГВИСТ"

С 18 ПО 22 МАЯ 2020 ГОДА

СМОТРЕТЬ

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Подведены окончательные результаты областной открытой олимпиады по информатике «СуперБит» для учащихся 3-6 классов Липецкой области, финал которой состоялся 25 апреля 2020 года.

Поздравляем вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Участник Класс Статус
Николаев Борис Романович 3 победитель
Меркушина Александра Денисовна 5 победитель
Водопьянов Иван Дмитриевич 3 призер
Зиновьев Арсений Викторович 3 призер
Мязин Герман Сергеевич 3 призер
Сахаров Владимир Алексеевич 3 призер
Козлова Полина Сергеевна 4 призер
Гирчев Арсений Игоревич 5 призер

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Информация для победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сообщаем, что с 4 по 7 мая 2020 года будут проходить XXI сборы одаренных детей "Новое время".

В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией в этом году сборы будут организованы в дистанционном формате.

Пройти регистрацию и познакомиться с программой сборов можно по ссылке

Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 70 71 »