Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Продолжается голосование за общественные пространства города Липецка, которые преобразятся в этом году в первую очередь! Но важно показать, что эти перемены нам необходимы.
Нужно проголосовать за благоустройство городского пространства. В голосовании участвуют 15 пространств в разных районах Липецка. Это не сложно. Как принять участие:
1. Перейти по ссылке https://48.gorodsreda.ru/
2. Нажать на кнопку «Принять участие»
3. Авторизоваться с помощью «Госуслуг»
4. Выбрать населённый пункт (муниципальное образование)
5. Поставить «лайк» пространству в нашем городе (отдать голос можно только за один объект).
После голосования просим заполнить (30 секунд) форму обратной связи:  ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла декада правовых знаний. В ней приняли участие наши родители, учащиеся, учителя. Было проведено множество различных классных часов, бесед, встреч. Поговорили о профилактике экстремизма и террора, профилактике ВИЧ и СПИД и многое другое.

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023".
Цель мероприятия - предупреждения и распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, выявление и пересечение фактов их вовлечение в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
В рамках операции в нашей школе прошли мероприятия направленные на формирование у несовершеннолетних правового знания и законопослушного поведения, на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни. Провели мероприятия с родителями обучающихся, направленные на повышение уровня информативности и методах, способах и признаках вовлечения детей в незаконное потребление наркотических средств.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Записать ребенка в 1 класс быстро и удобно!

1 апреля в регионе стартует приемная кампания по записи ребенка в 1 класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »