Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.

Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем!

Коллектив родителей 3 В класса и классный руководитель Дружинина С.Н.

стали победителями IV Фестиваля родительских инициатив с проектом «Мой ребенок – моя любовь».

Победа в Фестивале родительских инициатив уже вторая в копилке родителей 3 В класса!

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

План проведения информационного дня 14.12.2018г. "ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!"

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Месячник «Здоровье»

11 декабря состоялась встреча 9-10 классов с сотрудником ФСКН Снежкова О.В.

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

«Месячник Безопасности»

4 декабря состоялась встреча учеников школы с сотрудником ГУ МЧС России по ЛО Барковым В.В., который рассказал ребятам как вести себя на водных объектах в зимний и весенний период.

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Месячник «Здоровье»

30 ноября для учащихся 7-х классов школы № 55 специалист ГАУДПО «Центр последипломного образования» провела час здоровья о вреде курения. Ведущая рассказала о 12-ти опасных компонентах сигареты, пагубно воздействующих на организм человека и вызывающих привыкание. Ребята посмотрели документальный фильм о влиянии никотина на внутренние органы курильщиков и пришли к выводу о том, что курение опасно для здоровья. В завершение специалист Центра показала результаты лабораторного эксперимента — количество вредного осадка от одной выкуренной сигареты, оседающего на стенки лёгких, и призвала детей вести здоровый образ жизни. А библиотекарь провела обзор тематической познавательной литературы.

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Наша школа признана лауреатом Всероссийского конкурса "Образовательная организация ХХI века. Лига лидеров - 2018" в номинации "Лучшая школа с углублённым изучением отдельных предметов". Руководителю школы, Тихоновой Татьяне Дмитриевне, вручен знак "Эффективный руководитель - 2018".

Поздравляем с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

«Героями славится наша Россия. Олег Пешков»

6 декабря 7 В класс и учитель русского языка Куцаева Е.С. были в гостях у библиотеки им. Водопьянова. Встреча была посвящена памяти героя Российской Федерации Олегу Пешкову.

В жизни всегда есть место подвигу, но путь к нему лежит через воспитание в себе чувства долга, ответственного отношения к своим обязанностям, нравственной стойкости. Мужество, воля к победе, добросовестность – все эти высокие нравственные качества не возможны без патриотизма, без любви к родной земле и своему народу. Чтобы стать героем в различных ситуациях достаточно одной секунды, в которую человек принимает важное решение, делает нравственный выбор. Этот выбор определяет, кто вы есть и какие в вас заложены ценности.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Встреча с ФК «Металлург»

6 декабря в рамках месячника «Здоровье» прошла встреча с представителями ФК «Металлург», которая была посвящена здоровому образу жизни.

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря 2018 года,

в Общероссийский день

приёма граждан,