Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей»

Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Опрос родителей о ПАВ.рф

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

24 ноября 2020 года в Коворкинг- зоне Института развития образования дан старт образовательной программе «Менторство в системе образования», в рамках сетевого регионального проекта по разработке и апробации механизмов реализации принципов гуманной педагогики.

Участниками мероприятия стали заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, начальник управления образования и науки Лилия Загеева, начальник отдела общего образования Кирилл Иванов, руководители образовательных организаций (17 школ из 7 муниципальных образований), а также сотрудники Института развития образования.

Встреча была посвящена личностному развитию руководителя и его эмоциональному интеллекту. Руководители образовательных организации познакомились с техникой ненасильственного общения при решении конфликтных ситуации. На примере реальных школьных ситуаций, разыгранных учениками 11 класса МБОУ СШ № 63 г. Липецка. Команды директоров из образовательных орган ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Юнармейцы школы (классный руководитель Бритвина С.М.) посетили выставку, посвященную работе поискового движения Липецкой области в музее декоративно-прикладного искусства. Дети размышляли о том, как важно идентифицировать бойца, проследить его боевой путь.

Еще раз вспомнили о роли нашей страны в борьбе с фашизмом.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках Недели иностранных языков учителем английского языка Бритвиной С.М. проведен праздник, посвященный Дню благодарения. Ребята говорили о традициях англоговорящих стран, пели песни, решали кроссворды.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 70 71 »