Пятница, 07.08.2020, 00:48

Главная » Архив материалов

Поздравляем победителей и призеров XII Региональной научно-практической конференции обучающихся «К вершинам знаний!» Марасанова Романа и Меркушину Марьяну и подготовивших их учителей Алтухову Л.А. и Федюнину Е.Г.

Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" информирует о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу "Информатика. Регионы" В конкурсном отборе могут принять участие учащиеся 7-9 классов. Регистрация открыта до 27 мая. Отборочный тур будет проходить 19 сентября 2020 года на базе Центра одаренных детей "Стратегия".

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫХ СБОРОВ С УЧАЩИМИСЯ 10-Х КЛАССОВ

МАОУ СШ №55 г. ЛИПЕЦКА "ЛИНГВИСТ"

С 18 ПО 22 МАЯ 2020 ГОДА

СМОТРЕТЬ

Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Подведены окончательные результаты областной открытой олимпиады по информатике «СуперБит» для учащихся 3-6 классов Липецкой области, финал которой состоялся 25 апреля 2020 года.

Поздравляем вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Участник Класс Статус
Николаев Борис Романович 3 победитель
Меркушина Александра Денисовна 5 победитель
Водопьянов Иван Дмитриевич 3 призер
Зиновьев Арсений Викторович 3 призер
Мязин Герман Сергеевич 3 призер
Сахаров Владимир Алексеевич 3 призер
Козлова Полина Сергеевна 4 призер
Гирчев Арсений Игоревич 5 призер

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Информация для победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сообщаем, что с 4 по 7 мая 2020 года будут проходить XXI сборы одаренных детей "Новое время".

В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией в этом году сборы будут организованы в дистанционном формате.

Пройти регистрацию и познакомиться с программой сборов можно по ссылке

Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

06 мая 2020 года состоится квалификационный тур областной открытой  олимпиады по математике «Уникум» для школьников 3-6 классов среди  образовательных учреждений Липецкой области согласно расписанию.

08.30 – 09.00 Авторизация в системе edjudge для 3 и 6 классов.

09.00 – 12.00 Выполнение заданий квалификационного тура для 3 и 6 классов.

11.30 – 12.00 Авторизация в системе edjudge для 4 и 5 классов.

12.00 – 16.00 Выполнение заданий квалификационного тура для 4 и 5 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Проект "Дорогие мои старики" марафона добровольческих инициатив "Дари добро!" (ежегодно мы принимаем участиев в проектах "Город, согревающий сердца", "Маршрут памяти", "Чистый город-мой город") .
Проект "Дорогие мои старики" будет проводиться с 5 по 10 мая в заочной форме. Проект предполагает помощь пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, ветеранам педагогического труда, жителям г.Липецка, находящимся в трудной жизненной ситуации. Формат участия (в связи с приостановкой массовых мероприятий):
-флешмоб -"Дари добро своих сердец!". Каждый участник проекта должен разместить на окне своей квартиры или балкона листовку -поздравление с праздником Великой Победы. Выложить фото ВКонтакте и предложить в группу.
-Виртуальное шествие "Бессмертный полк Липецк -2020". Участники акции обязательно принимают участие в в ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

В течение пяти месяцев у вас будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9 направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «П ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

С 27 апреля по 17 мая 2020 года детский технопарк «Кванториум» (далее – Технопарк) организует и проводит областные соревнования по робототехнике (региональный этап WRO) (далее – Соревнования) в дистанционном формате. Соревнования будут проводиться на основе образовательных конструкторов Lego и Arduino по следующим номинациям:
• «Инженер lego EV3» (2-11 класс) – необходим собственный набор
lego mindstorms EV3.
• «Инженер Arduino» (4-11 класс) – программирование, построение
схем.
• «Программист EV3» (2-8 класс) – теоретические задачи,
программирование.
• Конкурс проектных работ «Умный город и безопасность» (2-11
класс).
Победители соревнований будут награждены дипломами, а все участники получат памятный сертификат.
График проведения:
• с 27 апреля по 3 мая 2020 года – рег ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »