Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.______________________________________________

Фестиваль «МЫ ПОМНИМ»

30 ноября в начальной школе состоялся День открытых дверей, который прошел в форме Фестиваля «Мы помним» в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем. Победе -75!».

Выражаем благодарность детям, родителям, учителям.

Мы помним… Пока еще помним о них, о тех, кто выжил, но с каждым днем ветеранов все меньше. Время берет свое. Настанет момент, когда на земле не останется ни одного человека, кто бы мог сказать, что действительно помнит Великую отечественную войну. Но мы не можем забыть. Мы не имеем такого права. Наша память – наша защита от войны и наш ключ к мирному небу. Пока мы помним – мы люди. ( Марья Веста)

 
... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)