Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.______________________________________________

«Героями славится наша Россия. Олег Пешков»

6 декабря 7 В класс и учитель русского языка Куцаева Е.С. были в гостях у библиотеки им. Водопьянова. Встреча была посвящена памяти героя Российской Федерации Олегу Пешкову.

В жизни всегда есть место подвигу, но путь к нему лежит через воспитание в себе чувства долга, ответственного отношения к своим обязанностям, нравственной стойкости. Мужество, воля к победе, добросовестность – все эти высокие нравственные качества не возможны без патриотизма, без любви к родной земле и своему народу. Чтобы стать героем в различных ситуациях достаточно одной секунды, в которую человек принимает важное решение, делает нравственный выбор. Этот выбор определяет, кто вы есть и какие в вас заложены ценности.

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Встреча с ФК «Металлург»

6 декабря в рамках месячника «Здоровье» прошла встреча с представителями ФК «Металлург», которая была посвящена здоровому образу жизни.

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)