ПАО "НЛМК" приглашает учащихся 9-х классов в Школу профессионального мастерства

До 18 октября принимаются заявки на обучение в Школе профессионального мастерства, организованной Новолипецким металлургическим комбинатом. Школа профессионального мастерства - это программа обучения, разработанная НЛМК для учащихся 9-х классов, планирующих поступать в техникумы и колледжи. Ее цель - помочь более осмысленно и целенаправленно определиться с выбором будущей профессии.

Чему учат в «Школе профессионального мастерства»?
Обучение включает элективный курс по математике, знакомство с приоритетными для НЛМК профессиями и специальностями, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

Учащихся 11-х классов приглашают в Школу молодого металлурга

ПАО "НЛМК" приглашает учащихся 11-х классов в Школу молодого металлурга.  Ребят ждет бесплатное обучение на базе Липецкого государственного технического университета, подготовка к ЕГЭ и конкурсный отбор на целевое обучение.

Что такое Школа молодого металлурга?

Школа молодого металлурга – это  программа, цель которой подготовить  выпускников 11-х классов к поступлению в ЛГТУ на специальности, востребованные на Новолипецком металлургическом комбинате.  Выпускники программы имеют право пройти конкурсный отбор на целевое обучение ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)