Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.
  УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

Школа работает на основе Образовательной программы, Программы развития 2011-2015г.,  годового плана.
    Организация образовательного процесса в школе строиться на основе  базисного учебного плана, с учетом специфики образовательного процесса в нашей школе;
требований максимальной аудиторной учебной нагрузки обучающихся, рекомендаций по организации  предпрофильной  подготовки и профильного обучения;
требований  программы  углубленного изучения отдельных предметов (иностранных языков), расширенного изучения предметов гуманитарного цикла, с учетом  социального заказа (анкетирование родителей и учащихся).
    Образовательная  политика  школы  стремится   обеспечивать  успешность учащихся  в  освоении федерального,  регионального  и  школьного  компонентов  образования    и  соответствовать потребностям и ожиданиям общества.
    Педагогический  коллектив  направляет свои  усилия  на  воспитание      ученика,    имеющего  личностную  и гражданскую позицию, способного воспринимать  ценности мировой культуры, готового к самоопределению и самореализации  в  условиях современного  большого  города.  Школа  активно  участвует в  городских   проектах и программах.
    Следуя  традициям школы,  мы стремимся  к  преобразованиям,    которые  позволят  нам  совместно  с родителями и обществом воспитывать гражданина новой России.

Реализация ФГОС

Организация образовательного процесса:
Расписание  звонков и учебных занятий
Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год
Учебный план на 2020-2021 учебный год