Для предупреждения распространения COVID-19: Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук. Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей. Носите маску, когда находитесь в окружении других людей. Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу. При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком. Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома. В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.

Поздравь любимого учителя!

У каждого, кто учится в школе или уже закончил её, есть любимый учитель. В преддверии Дня учителя образовательное учреждение будет принимать поздравления в адрес педагогов для передачи их адресатам и размещение на сайте школы. Поздравления в электроном виде принимаются по электронной почте школы sc55@mail.ru с настоящего момента и до 5 октября 2015 года.