Воскресенье, 17.12.2017, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СШ № 55 г. Липецка "Лингвист"

Меню сайта
Наш опрос
Какой иностранный язык Вы считаете наиболее перспективным?
Всего ответов: 1289
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

VI региональный конкурс "Юный переводчик"
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса:
1. Казакову Екатерину - победителя в номинации "Перевод поэтического текста с французского языка на русский язык" и призера (III место)  в номинации "Перевод прозаического текста с французского языка на русский язык" среди учащихся 9-11 классов (учитель Князева Наталья Викторовна);
2. Лукьянову Анастасию - призера (III место) в номинации "Перевод поэтического текста с французского языка на русский язык" и призера (III место) в номинации "Перевод прозаического текста с французского языка на русский язык" среди учащихся 9-11 классов (учитель Князева Наталья Викторовна);
3. Муранову Елизавету - призера (III место) в номинации "Перевод поэтического текста с французского языка на русский язык" среди учащихся 6-8 классов (учитель Князева Наталья Викторовна).
 
IV Муниципальная научно-практическая конференция для школьников города Липецка «Путь к успеху»
       
Поздравляем ученицу 7А класса Арину Авдееву (куратор Олейник Лариса Михайловна), которая заняла 3 место в секции междисциплинарного и социокультурного образования средствами иностранного языка. Арина представила исследовательский проект "Speaking clothes".
 
Всероссийская олимпиада школьников - 2013. Муниципальный этап
 
Поздравляем победителей и призеров!

1.Казанцева Ася Александровна    (ученица 9А класса, учитель Князева Наталья Викторовна, предмет французский язык,победитель)
2.Казакова Екатерина Александровна (ученица 9А класса, учитель Князева Наталья Викторовна, предмет французский язык, призер)
3.Залесный Илья Евгеньевич    (ученик 7А класса, учитель Клишина Людмила Федоровна, предмет география,призер)
4.Рябухин Артем Александрович     (ученик 9Б класса, учитель Белецкая Наталья Михайловна, предмет биология,призер)
5.Авдеева Арина Павловна    (ученица 7А класса, учитель Олейник Лариса Михайловна,предмет английский язык,призер)
6.Савушкина Анастасия Викторовна (ученица 7А класса, учитель Комар Елена Викторовна, предмет английский язык,призер)
7.Двуреченская Ксения Игоревна    (ученица 10А класса, учитель Комар Елена Викторовна, предмет английский язык,призер)
8.Москаленко Мария Андреевна    (ученица 9А класса, учитель Калинина Наталья Николаевна,английский язык,призер)
 
Всероссийская олимпиада школьников - 2013. Школьный этап

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
Английский язык   
Строкова Анастасия11А – 1 место
Двуреченская Ксения 10А – 1 место
Москаленко Мария Андреевна 9А – 1 место
Толстых Екатерина Сергеевна 8А - 1 место
Воротникова Анастасия  8Б – 2 место
Авдеева Арина 7А – 1 место
Савушкина Анастасия 7А – 2 место
Паневкина Вера -7Б – 3 место
 
Русский язык   
Двуреченская Ксения 10А – 1 место
Баландина Дарья 10Б – 2 место
Строкова Анастасия 11А – 1 место
Сушкова Анастасия 10А – 3 место
Зеленкова Валерия 7Б – 1 место
Маевская Мария 8а - 2 место
Баева Александра 8Б – 1 место

Французский язык   
Казанцева Ася 9А – 1место
Казакова Екатерина 9А – 2 место
Лукьянова Анастасия 11А – 1 место

Биология   
Чупахин Александр 11А – 1 место
Протасова Дарья 10Б – 1 место
Рябухин Артем 9Б – 1 место
Залесный Илья 7А – 1 место

География   
Залесный Илья 7А – 1 место
Кудоярова Александра 7А– 2 место
Жезленкова Виктория 7А – 3 место
Покачалов Эдуард 8Б – 1 место
Антипов  Иван 8А – 2 место

Математика   
Климов Георгий 10А – 1 место
Рущак Богдан 7А – 1 место
Химия    Афонина Елена 8А -1 место
Жеребцов Павел 8А – 2 место
Усова Юлия – 3 место
Сушкова Анастасия -10А – 1 место
Чупахин Александр 11А – 1 место

История   
Беляева Анастасия 10А – 1 место

Литература   
Ильчук Даниил 10А – 1 место
Юрова Кристина 10Б – 2 место
Чупахина Екатерина 9А – 1 место
Серова Анжелика 8Б – 1 место
Баева Александра 8Б – 2 место
Авдеева Арина 7А – 1 место

Экология   
Ткачева Алиса – 1 место

Обществознание   
Беляева Анастасия 10А– 1 место
Ильчук Даниил 10А – 2 место
Карасев Олег 10Б – 3 место
Шмонова Анастасия 7Б – 1 место
Мещерякова Мария 7Б – 2 место
Плотникова Дарья 7Б – 2 место
Авдеева Арина 7А – 3 место

Право   
Буберенко Анастасия – 1 место

Физическая культура   
Попов Артем 9Б – 1 место
Гордюшин Владислав 9Б – 2 место
Крылов Владислав 9Б – 3 место

МЫ ВКонтакте
Внимание!


ГЛАВНОЕ
Наши друзья
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz